Главная » 2020 » Апрель » 27 » Задания на 28.04.2020 Педагог Десятова Елена
18:15
Задания на 28.04.2020 Педагог Десятова Елена

 

Потанцуем Польку

         Добрый день, друзья! На прошлой неделе мы вспоминали Полечку, которую вы учили на занятиях. Сегодня мы предлагаем вам с помощью видео урока попробовать станцевать несколько новых движений.

 Итак, приступим!

На счёт «раз» ставим левую ногу на каблук (на пяточку), на счёт «два»-подставляем левую ногу к правой, на счёт «три»-повторяем движение- ставим левую ногу на каблук, на «четыре»-подставляем левую ногу к правой. На счёт «пять, шесть, семь» делаем боковой галоп влево, на счёт «восемь»-подпрыгиваем на месте. Всё то же самое повторяем в правую сторону. На счёт «раз»-ставим правую ногу на каблук, на счёт «два»-подставляем правую ногу к левой, на счёт «три»-ставим правую ногу на каблук, на счёт «четыре»-подставляем правую ногу к левой. На счёт «пять, шесть, семь» -делаем боковой галоп в правую сторону, на счёт «восемь»-подпрыгиваем на месте.

На счёт «раз»- хлопок в ладоши, на счёт «два»-выносим вперёд правую руку. На счёт «три»-хлопок в ладоши, на счёт «четыре»-выносим вперёд левую руку. На счёт «пять»-хлопок в ладоши, на счёт «шесть»-вытянуть две руки вперёд. На счёт «семь-и-восемь»-делаем три хлопка по коленям.

Ребята, пробуйте свои силы, танцуйте и у вас всё получится! Всем удачи!!!

Просмотров: 465 | Добавил: foxtrot | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar