Главная » 2020 » Апрель » 23

Ча-Ча-Ча – Тайм степ.

Дорогие друзья, рады вновь приветствовать вас на нашем сайте! Сегодня мы хотим предложить вам вспомнить фигуру Тайм степ танца Ча-Ча-Ча. Сейчас мы расскажем вам, как её танцевать, а потом вы сможете перейти по ссылке и станцевать с помощью видео подсказки. Итак, нужно приготовить правое колено, растянуть его вперёд, а левое колено сильно выпрямить назад. Старайтесь держать ваши ноги напряжёнными, тогда движения получатся чёткими. Начинайте с медленного темпа, а потом пробуйте танцевать под быструю музыку.

На счёт «раз»-делаем шаг вправо и сразу переносим вес на правую ногу (встаём на неё). На счёт «два»-подносим левую ногу к правой и меняем колено на правое. На счёт «три»- снова меняем правое колено на левое. Дальше делаем «шассе» (приставные шаги в сторону) влево на счёт «ча -ча -раз ... Читать дальше »

Просмотров: 479 | Добавил: foxtrot | Дата: 23.04.2020 | Комментарии (0)

Задание для групп № 3 и №4: Ребята! Всем добрый день! Задание состоит в следующем: просмотреть вариацию по танцу Самба и прописать по восьмёркам название фигур, представленных в вариации! Надеемся, вы их вспомните! Вступительные шаги в расчёт не берём! Названия фигур прописываем на листе, делаем фото и отправляем мне на Viber!

Ещё одно задание: сделать комплекс упражнений на пресс! Видео делать не нужно! Кто ещё не сдал тест по истории танцев Латины, отправьте! Вспоминаем свои вариации по Латиноамериканской программе!

Просмотров: 475 | Добавил: foxtrot | Дата: 23.04.2020 | Комментарии (0)